актерские курсы

Программа обучения в школе актерского мастерства Prim Star состоит из тренингов и упражнений, задача которых развить у вас необходимые навыки для умения играть на сцене и в жизни, управлять своим эмоциональным состоянием, быть обаятельным и уверенным в общении с любой аудиторией независимо от количества людей. Уроки сценической речи научат вас правильно говорить, видео- и фототренинги — держаться перед камерой.

Занятия в школе актерского мастерства Prim Star проходят по выходным. В процессе обучения слушатели курсов занимаются в уютном, учебном классе, готовят сценки, этюды, мини-пьесы, учатся работать перед камерой, а затем выполняют отчетные постановки и номера на сцене.

У нас работают преподаватели со стажем, которые имеют профильное образование и богатый опыт работы как в преподавании, так и в театральной, телевизионной и смежных областях. Мы стараемся прислушиваться к отзывам учеников о преподавателях и программах обучения, их замечаниям, пожеланиям и критике, чтобы сделать обучение ещё более интересным, комфортным и результативным.

Кроме того, наши учащиеся снимаются в рекламе на приморском телевидении и получают возможность пройти стажировку в Москве – главном городе России, где сосредоточена вся телевизионная и киноиндустрия. Все желающие смогут побывать на съемочных площадках, в телецентре Останкино, пройти кастинги в кино и принять участие в съемках.

Актерские курсы Prim Star — ваш шанс стать успешным!