актерские курсы

Программа обучения в школе актерского мастерства Prim Star состоит из тренингов и упражнений, задача которых развить у вас необходимые навыки для умения играть на сцене и в жизни, управлять своим эмоциональным состоянием, быть обаятельным и уверенным в общении с любой аудиторией независимо от количества людей. Уроки сценической речи научат вас правильно говорить, а видео-тренинги — держаться перед камерой.

Занятия в школе актерского мастерства Prim Star проходят по выходным. В процессе обучения слушатели курсов занимаются в уютном, учебном классе, готовят сценки, этюды, выполняют упражнения на раскрепощение, импровизацию, внимание и взаимодействие в команде. А затем выступают с отчетным номером на сцене.

У нас работают преподаватели со стажем, которые имеют профильное образование и богатый опыт работы как в преподавании, так и в театральной, телевизионной и смежных областях. Мы стараемся прислушиваться к отзывам учеников о преподавателях и программах обучения, их замечаниям, пожеланиям и критике, чтобы сделать обучение ещё более интересным, комфортным и результативным.

Мы проводим актерские курсы с 2012 года, за это время у нас обучились более 900 слушателей всех возрастов. Некоторые из учеников поступили в театральные ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга и Приморского края. Наши выпускники принимают участие в городских фестивалях, снимаются в рекламных роликах на приморском ТВ и работают аниматорами на мероприятиях и праздниках. Присоединяйтесь к нам!

Школа актёрского мастерства «Прим стар» — ваш шанс стать успешным!